Воскресенье
16.12.18
11:11
Поиск

Случайное фото из альбома сайта
,
Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 324
Друзья сайта
  • Прогноз погоды на ближайшие дни в Рыскужино
  • Прогноз погоды на 2 недели в Аскарово
  • Долгосрочный прогноз погоды на месяц
  • Выпускнику школы, абитуриенту
  • Покупка и продажа новых и б.у. авто
  • Покупка и продажа сельхозтехники
  • Управление по делам архивов РБ
  • Генеология и архивы
  • Сайт Абзелиловского района
  • Сайт Казмашевской средней школы
  • Сайт газеты "Осkон"
  • Сайт газеты "Киске Өфө"
  • Сайт газеты "Йәшлек"
  • Образовательный портал РБ
  • Cайт ХК "Салават Юлаев"
  • Историко-краеведческий портал Зауралья "Ургаза"
  • Трезвость - норма жизни
  • Башҡорт йәштәре порталы "Йәшлек"
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сайт деревни Рыскужино

    2014 - 2015 уҡыу йылы

    Для увеличения фото нажмите на фото и на черный квадрат сверху фотографии

    Призер республиканской олимпиады по русскому языку ученица 4 класса Галина Диана

     

    Победители и призеры муниципального этапа олимпиады школьников среди 4 классов Галина Диана и Зайнуллина Наиля

     

    Победители и призеры зональной олимпиады школьников среди 3 классов Ахтямов Ирбулат, Мухаметова Лилия и Кагарманов Салават

     

    Призер районного конкурса юных сказителей сказок народов мира - "Һаумы, һаумы, әкиәт!" Аскарова Лена

    Победители конкурса рисунков "Әбйәлилем - тыуған илем!" Галина Диана, Якупов Айсаф, Галин Тимур, Ахтямов Ирбулат

     

    Победитель и призер  районных лыжных гонок на призы Мастера спорта СССР Кагарманова А.К. Хибатов Ильдар и Якупов Хасан

     

    Юные спортсмены школы

     

    Юные лыжники - будущие чемпионы...

     

    Первоклассники с учительницей Хибатовой Ш.Б.

     

    Учащиеся второго класса с учительницей Мухаметовой А.И.

     

    Учащиеся третьего класса с учительницей Басировой Г.Р.

     

    Учащиеся четвертого класса с учительницей Мустафиной Р.

     

    Передовики учебы второго класса Аскарова Юлия, Хисамов Артур, Зияева Гулия, Якупов Айсаф, Аскарова Лена, Басиров Иньяр, Ахтямова Танзиля, Хибатов Ильдар, Сафиуллина Сафия

     

    Передовики учебы третьего класса Ахтямов Ирбулат, Мамбеткулов Дамир, Мухаметова Лилия, Зайнуллин Ильяс, Кагарманов Салават

     

    Передовики учебы четвертого класса Зайнуллина Наиля, Абсалямова Гульшан, Зияева Разиля, Галина Диана, Кутлиахметов Мират

    Передовики учебы пятого класса Аскарова Гузелия, Зайнуллин Наиль, Зайнуллина Назгуль и Хибатова Лейсан

     

    Передовики учебы 6 класса Кутлиахметов Зинит, Валия Янтурина и Зульфия Хуснитдинова

     

    Передовики учебы 7 класса Басиров Идель, Хибатова Магинур, Зияева Илгина и Мустафин Рамзиль

     

    На следующую страницу

    На главную